Дополнительные образовательные услуги

Расписание образовательных услуг на платной основе, организованных в ГУО

развернуть

Расписание образовательных услуг  на платной основе,

организованных в ГУО «Пинковичская средняя школа

имени Якуба Коласа» Пинского района

п/п

Название

Класс

Преподаватель

День и время

Кабинет

1     

«Повторяем математику»

ІХ «А»

Кондерешко С.И.

Пятница

 8.00

26

2     

 «Школа юных математиков»

VIII «А»

Кондерешко С.И..

Понедельник

8.00

44

3     

«Грамматический практикум»

ІХ «Б»

Полховская А.М.

Вторник

15.00

29

4     

«Увлекательная грамматика»

V «А»

Сёмкина Т.А..

 

Вторник

15.00

29

5     

«Весёлый английский для начальных классов»

III  «В»

Сёмкина Т.А..

 

Четверг

14.00

29

6     

«Математика после уроков»

V “А»

Романович Н.С.

 

Вторник 8.00

42

7     

«Математика после уроков»

V “Б»

Романович Н.С.

 

Вторник 15.00

46

8     

«Английский с увлечением»

IV

Лящук Е.Г.

 

Вторник

15.00

12

9     

«Английский для малышей»

III

Лящук Е.Г,

 

Понедельник

15.00

12

10          

«Коррекционный курс по математике»

VII

Сёмкина Н.И.

 

Вторник

15.00

34

11          

«Субботняя школа АБВГДейка»

дошкольники

Ларионова И.В.

Суббота

10.00-12.00

15

Разжаловец Г.И.

12

«Путешествие в английский»

IV «А»

Суховерхая М.В.

 

Пятница  15.00

12

13

 «Готовимся к экзамену по русскому языку»

ІХ «Б»

Внучко Т.И.

 

Среда 15.20

35

 

свернуть

Алгоритм разделов для оплаты в системе ЕРИП

развернуть

ЕРИП

– новый платеж

- Образование и развитие 

– Отделы, управления образования

- Брестская область

– Пинск РИК Отдел по образованию

– кружки в школе

–Лицевой счёт ребёнка

- продолжить Ф.И.О. ребенка (указать)

– сумма (указать)

– продолжить

– оплатить.

свернуть

Лицевые счета учащихся

развернуть

Лицевой счет

Фамилия Имя Отчество

282052

Колесникович Георгий

282053

Лозюк Ксения

282054

Чугай Роман

282055

Гук Варвара

282057

Мирко Маргарита

282058

Митрофанова Наташа

282059

Колесникович Богдан

282060

Кетько-Цубер Николай

282061

Масляк Никита

282062

Пикина Вячеслав

282063

Протосовицкий Артем

282064

Слаута Владислав

282065

Ярош Илья

 

 

282066

Козлова Дарья

282067

Веремейчик Тимур

282068

Боричевский Артем

282069

Барабаш Станислав

282070

Савончик Александр

282071

Ткачева Мария

282072

Терлякович Валерия

282073

Самандык Анастасия

282074

Цеван София

282075

Гук Артем

282076

Аврамчук Алексей

 

 

282015

Горбачевская Лиза

282016

Еремина Вероника

282017

Ермаленок Денис

282018

Ильючик Виктория

282019

Казачок Севастьян

282020

Канаплицкая Анастасия

282021

Канаплицкая Даниила

282022

Назарова Арина

282023

Столярчук Влада

282024

Суховерхая Виктория

 

 

282135

Басюк Анна

282136

Бусько Александра

282137

Гузаревич Валерия

282138

Краснюк Мария

282139

Кузюр Анастасия

282140

Минич Алина

 

 

282034

Басюк Анастасия

282035

Верич Дарья

282036

Дейнега Арсений

282037

Ковалевич Мария

282038

Шиленок Ольга

282039

Макаравец Даниил

282040

Сидоревич Елизавета

282041

Шиловец Полина

 

 

282087

Батюшко Анастасия

282088

Ботвинко Павел

282089

Данилович Виктория

282090

Кибук Артем

282091

Ковш Дарья

282092

Курчев Дмитрий

282093

Кухарчук Валерия

282094

Овчинникова Екатерина

282095

Олешко Владислав

282131

Клочко Никита

282132

Якушевич Диана

 

 

282000

Даниллович Леонид

282001

Калинин Владислав

282002

Линкевич Галина

282003

Литвинчик Вадим

282004

Макей Анастасия

282005

Михалевич Владислав

282006

Цэван Дмитрий

282007

Шульжик Артем

 

 

282096

Бычковский Матвей

282097

Зенютич Роман

282098

Ковалева Яна

282099

Левошик Арсений

282100

Линкевич Даниил

282101

Лисовец Роман

282102

Мендель Максим

282103

Нерубенко Денис

282104

Ребковец Варвара

282105

Семенькова Ксения

 

 

282025

Андрукевич Богдан

282026

Балук Ярослав

282027

Казыкалевич Мирослава

282028

Корженевич Кирилл

282029

Клачко Ульяна

282030

Игнатовец Владислав

282031

Лицкевич Никита

282032

Митрафанов Анатолий

282033

Шлома Владислав

 

 

282042

Данилович Лиза

282043

Зенютич Роман

282044

Ковалева Яна

282045

Кавалицкий Марк

282046

Калюта Ксения

282047

Куделич Яна

282048

Пашкевич Анна

282049

Ребковец Варвара

282050

Ребковец Павел

282051

Семенькова Ксения

282133

Линкевич Даниил

282134

Мендель Максим

 

 

282008

Абрамчук Мария

282009

Заклевский Артем

282010

Казыкалевич Вероника

282011

Кулев Виктор

282012

Лайло Ксения

282013

Малышева Юлия

282014

Суховерхая Мария

 

 

282077

Басюк Анна

282078

Гузаревич Валерия

282079

Козляковская Ангелина

282080

Кузюр Анастасия

282081

Мендель Денис

282082

Селюжицкий Александр

282083

Семенькова Анна

282084

Сеньковец Елизавета

282085

Ребковец Егор

282086

Турцевич Мария

 

 

282106

Акопова Вера

282107

Андрукевич Артем

282108

Богатко Захар

282109

Богович София

282110

Бущак Матвей

282111

Внучко Анна

282112

Горох Матвей

282113

Данилович София

282114

Казыкалевич Богдан

282115

Кохнович Роман

282116

Кречкевич Станислав

282117

Левошик Ростислав

282118

Мирко Анастасия

282119

Протасовицкий Никита

282120

Селюжицкая Анна

282121

Столярчук Даниил

282122

Стрелец Давид

282123

Хала Виктория

282124

Шелест Макар

282125

Ковалишина Анастасия

282126

Хорошко Евгений

282127

Казак Даниил

282128

Качановская Алина

282129

Косяк София

282130

Суховерхий Илья

 

свернуть
Ещё в этом разделе