Дорогу осилит идущий или Виват, победители!

07.02.2019

  6 февраля в школе состоялась торжественная церемония чествования победителей второго и третьего этапов республиканской олимпиады по учебным предметам и призеров научно-практической конференции.

  На церемонию были приглашены победители олимпиад, научно-практической конференции, учащиеся IV-XI классов, их педагоги, родители

  Золотой запас талантливых и целеустремленных и одаренных учащихся приветствовал директор школы В.В.Гаврилович. Виктор Викторович отметил: «знания и умения, которые вы продемонстрировали, – результат усердия, старания, упорного труда и таланта». Отдельные слова благодарности были адресованы педагогам, которые подготовили победителей третьего этапа олимпиады: Полюхович И.А., Гаркович С.М., Шумак Н.В.

  Дипломами и сладкими подарками были награждены ребята, которые принесли славу нашей школе на уровне района, т.к. являются победителями второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

1 место

Кондерешко Александра, Х класс, обществоведение

Линкевич Анна, Х класс, русский язык и литература, белорусский язык и литература

Краснюк Артем, ХI класс, история

Корзун Владислав, ХI класс, физическая культура и здоровье

Верич Александр, Х класс, физическая культура и здоровье

Оводок Дарья, ХI класс, английский язык

Мацкевич Ангелина, Х класс, трудовое обучение

2 место

Оводок Дарья, ХI класс, обществоведение

Бастынец Михаил, Х класс, английский язык

3 место

Бычковский Павел, Х класс, биология

Назарова Ангелина, VІII класс, трудовое обучение

  Победители третьего этапа республиканской олимпиады и научно-практической конференции Краснюк Артем, Мацкевич Ангелина, Линкевич Анна, Кондерешко А. получили в подарок, кроме сладостей, USB флешки, которые будут полезны им в учебной деятельности.

  В соответствии с Положением о школьной Доске почета учащемуся XIкласса Краснюку Артему, победителю третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «История Беларуси», «Всемирная история», вручен сертификат о размещении его портрета на школьную доску почета «Достижения учащихся – гордость их учителей».

 Заместитель директора школы по учебной работе В.Я.Бартош выразила надежду на то, что в школе подрастают потенциальные победители олимпиад, о чем свидетельствуют успехи в международном конкурсе по информатике «Бобер 2018». Валентина Яковлевна вручила дипломы и подарки победителям: Кибуку Артему, Басюк Анне, Кирилко Дмитрию и пожелала учащимся никогда не останавливаться на достигнутом результате.

 Отдельные слова благодарности были высказаны учащемуся IX «Б» класса Лозицкому Артему, который является победителем районной научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в секции «Химия и экология», а также награжден дипломом за участие в XXVI областном конкурсе научных биолого-экологических работ учащихся.

  Под руководством учителя музыки Дейнега Л.М. учащиеся школы подготовили для победителей олимпиад и конференций праздничны концерт.

Как замечательно, что в школе есть ребята,

Чьи ум и знания приносят славу ей.

Ведь именно о них произнесут когда-то:

«Вы - гордость и надежда наших дней!» 

Заместитель директора по учебной работе

В.Я.Бартош