Новый год примчался к нам!

29.12.2018

  Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

  27 декабря ребята нашей школы приняли участие в настоящем новогоднем чуде. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями волшебных сказок они погрузились в атмосферу новогоднего веселья, окунулись в новогодние приключения и помогли сказочным героям выручить из беды Ёлочку и Трёх Поросят.


   Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети водили хороводы, читали стихи, пели песни, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.

  Незабываемые впечатления у гостей праздника оставили актерское мастерство учащихся, задорные игры и конкурсы. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

  А вечером 28 декабря для учащихся 8-11 классов актив школьного самоуправления «ЛИСТ» организовал тематическую дискотеку «Новогодний калейдоскоп».