Особенно чудесный день весны…

09.03.2018

 Международный женский день – праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран. Это праздник весны, красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, девушке, девочке.

 Традиционно каждый год в нашей школе в преддверии этого праздника проходит праздничный концерт.  И этот год не стал исключением. Учащиеся, вместе со своими педагогами подготовили праздничную программу. В этой программе представительницы женской половины школы услышали не только множество комплиментов в свой адрес, но и поучаствовали в задорном цыганском танце, песенном конкурсе, а также увидели настоящий показ модных новинок в одежде и аксессуарах от учащихся II «А» класса. Учащиеся X класса показали отрывок из передачи «Давай поженимся» на английском языке, порадовав интересными сюрпризами.

 7 марта учащиеся VI «Б» класса провели акцию «Подари цветок – окажи внимание». В ходе этой акции ребята каждой представительнице женского пола вручали маленький букет тюльпанов с тёплыми и добрыми пожеланиями.

 Этот праздник, наверное, не зря считается самым прекрасным из всех праздников. Так как – это праздник, восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле.

Боричевская Елизавета, учащаяся X класса