Мечтай.Твори и побеждай!

26.02.2018

 Двадцать четвёртого февраля на базе ЦТДиМ прошёл очередной этап Дельфийских игр в номинациях «Лидер года», «Юный журналист», «Агитбригада», «Фотография».

  Лидерам предстояло рассказать о своих достижениях, своих проектах, а также мечтах. Свою программу лидера представлял учащийся десятого класса Корзун Владислав. Учащийся рассказал, что мечтает создать «Школу, в которой хочется учиться», возобновив в ней радиосистему. Выступление Владислава показалось для жюри очень интересным и креативным. Наш лидер получил сертификат финалиста конкурса и Диплом III степени.

 Номинацию в журналистике представляла учащаяся девятого класса Линкевич Анна. Юным журналистам было выдано задание написать статью о Дельфийских играх и их участниках, подкрепив их фотоматериалом. Свои фотографии представляла учащаяся восьмого класса Батюшко Наталья. Результаты конкурса подведутся чуть позже компетентными членами жюри из газеты «Полесская правда» и ЦМТ.

  В номинации агитбригад от нашей школы выступила команда ребят 11-14 лет под названием «Вектор». Во время соревнования учащиеся представили свою школьную пионерскую организацию, рассказали о своих достижениях, общественной деятельности и направленности своего объединения.

 Поздравляем агитбригаду «Вектор» с успехом и первым местом на Дельфийских играх и желаем победы в следующем областном этапе.

Благодарим всех участников Дельфийских игр и приглашаем всех ребят школы участвовать в такого рода конкурсах и не боятся показывать себя и свои идеи на публике.

Кульчицкая Ольга, учащаяся Х класса