ЛИДЕР ГОДА – 2018

29.01.2018

  Двадцать седьмого января в нашей школе прошёл школьный этап конкурса «Лидер года – 2018» для учащихся V – XIклассов.

 Лидировать – это не просто, лидировать – это значит вести за собой, преодолевая все преграды. Побороться за звание ЛИДЕРА решили очень активные, творческие, целеустремлённые учащиеся. Они прошли определённый путь ко своим достижениям, успехам и решили рассказать о них тем, кто собрался в этот день в актовом зале.

  Конкурс состоял из четырёх этапов: визитка, игра с залом, эссе «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь», творческий. Все выступления конкурсантов были по-своему интересны,разнообразны и увлекательны.

  Ведь каждый участник шаг за шагом движется по своей лестнице успеха, подниматься по которой им помогают родные, близкие, друзья и конечно же школа.

  Каждый из конкурсантов постарался в своём выступлении отразить все свои успехи и показать себя как всесторонне развитую личность, заслуживающую носить звание «Лидер».

   Всем конкурсантам поставленная задача удалась, поэтому выбрать лучших оказалось совсем непросто. «ЛИДЕРАМИ ГОДА - 2018» были объявлены Кондерешко Александра, учащаяся IX "А" класса и Живушко Алина, учащаяся XI класса.

   Все участники в этот день получили заслуженные награды по номинациям, дипломы и сладкие призы.

  Поздравляем победительниц и желаем им победы на районном этапе конкурса.

Якимец Мария, учащаяся IХ «А» класса

фотокорреспондент газеты «В ритме школы»