Новогодняя сказка

06.01.2018

   Подведены итоги районного конкурса на лучшее оформление учреждения образования к Новому году. Наша школа и в этом году смогла в достойной конкурентной борьбе удержать свои позиции и отмечена Дипломом I степени.

   Тема украшения нашей школы была выбрана заранее. Совет школы принял решение украсить школу в стиле самого популярного (по итогам анкетирования) мультфильма, в котором главным героем является собака (символ наступающего года по восточному гороскопу) – «Жил-был пес». И это не случайно: эта новогодняя сказка утверждает торжество доброты и дружбы, говорит о том, что никогда не нужно отчаиваться, всегда найдется тот, кто подставит тебе дружеское плечо.

  Педагогам дополнительного образования со своими ребятами-кружковцами удалось мастерски передать колорит этой потрясающей мультипликационной сказки «на все времена». Вот как у нас это получилось ссылка.

  Благодарим всех за создание яркого настроения и уютной атмосферы в нашем втором доме! Поздравляем всех новогодними и рождественскими праздниками!

Пусть этот год особым станет,
Ведь символ года – верный Пес!
Пускай он вас оберегает
От всех несчастий и угроз!
Пускай хвостом своим виляя,
Приносит счастье и успех,
И пусть, покой ваш охраняя,
Он радость принесет для всех!
Пускай в своих пушистых лапах
Он вам уют приносит в дом,
Тепло, здоровье и достаток,
Веселья и любви кругом!

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Шелемет Л.П.

Педагог дополнительного образования

Кондерешко С.И.