Внимание, дети!

22.06.2017

Лето – благоприятная пора не только для отдыха и оздоровления детей, но и для изучения правил дорожного движения. Мы стараемся с пользой распорядится этим драгоценным временем.

22 июня  отдел Государственной автомобильной инспекции Пинского РОВД  совместно со страховой компанией «Промтрансинвест»  провели на базе нашей школы профилактическую акцию «Внимание, дети!»

О дорожно-транспортных происшествиях, в результате которых страдают дети, и их причинах говорится неоднократно. Тем не менее, эта тема остается актуальной в любое время, а особенно в период летних каникул.

Старший инспектор по административной практике Бондарев Геннадий Владимирович и инспектор ДПС ОГАИ Пинского РОВД капитан милиции Веренич Александр Владимирович еще раз напомнили ребятам о том, как правильно управлять велосипедом, о необходимости быть предельно внимательными на улице и дороге, о необходимости использования светоотражающих элементов и соблюдении правил дорожного движения. Сотрудники страховой компании  «Промтрансинвест» вручили детям тематические подарки  – флажки и фликеры с логотипом компаниии пожелали всем ребятам отличного летнего настроения и безопасных дорог.

Заместитель директора 

по воспитательной работе

Л. П. Шелемет