Из школы во взрослую жизнь

12.06.2017

9 июня в школе прошел выпускной бал – первое яркое событие юности. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе. Впереди – новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.

В актовом зале школы в этот вечер царила атмосфера праздника. Здесь собрались родители, учителя и все, кто поспешил разделить минуты радостного и важного момента с выпускниками. Все с нетерпением ждали появления на сцене главных героев вечера. Выход был эффектным – девушки с красивыми прическами и макияжем, в модных платьях под звуки музыки прошлись по красной дорожке под руку с юношами. Те выглядели под стать девчатам – в стильных деловых костюмах, серьезные и подтянутые. 

С напутственным словом к ребятам обратился директор школы Виктор Викторович Гаврилович. Он пожелал выпускникам обязательно поступить туда, куда они хотят. И, самое главное, – стать хорошими людьми, семьянинами и профессионалами своего дела.

Конечно, ни один выпускной бал не проходит без слёз, слёз радости и печали. Счастье, что дети повзрослели, и грусть по ушедшему детству… Впереди у вчерашних школьников поступление в средние-специальные и высшие учебные заведения  и множество планов, которые нужно реализовать.

Удачи вам, дорогие ребята, во взрослой жизни! Пусть взрослый мир вас встретит улыбкой ... Светлой судьбы вам и такого же яркого жизненного пути, как и этот выпускной!

Заместитель директора

по воспитательной работе

Л.П. Шелемет