ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

01.06.2017

31 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года «До свидания, школа! Здравствуй, лето!».

Директор школы В.В. Гаврилович и гости праздника Председатель Пинковичского сельского исполнительного комитета А.П. Гудкова,  директор физкультурно-спортивного учреждения «Эллада-спорт» М.Е.Французов и директор Пинковичской детской школы искусств Н.М.Маркевич поздравили детей с окончанием учебного года, пожелали жаркого лета, новых друзей и новых впечатлений, а выпускникам веры в себя, в свои силы и мечты.

Закончился наш незабываемый учебный год!  Весь год ребята и педагоги жили одной дружной семьёй: делили радости и неудачи, учились, дружили, творили. Всем пришлось потрудиться в течение года, и на торжественной линейке были вручены грамоты и дипломы тем, кто заслужил своим трудом особенную похвалу и прославлял нашу родную школу.

Приятным сюрпризом для первоклассников стал подарок от Белорусской федерации футбола при поддержке Министерства образования и ОАО «Белагропромбанк» в рамках традиционной акции «Подари ребенку футбольный мяч!».

Но самым важным и трогательным событием стала линейка для наших одиннадцатиклассников. Для них это волнительный день, ведь ребята навсегда покидали стены любимой школы. Красные ленты выпускников и цветные шары выделяли их среди учеников школы. 

Выпускники вступают во взрослую жизнь. Мы  желаем им успешно сдать экзамены, выбрать правильный жизненный путь  и всегда добиваться своей цели!

А всем ребятам желаем прекрасных летних каникул. Пусть они будут согреты теплом, радостью, дружбой и полезными делами!