Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться!

08.10.2016

 Учеба  – это  тяжелая работа.  Ну а веселая детская улыбка делает эту работу приятной. А как здорово, когда улыбаются строгие учителя, и, что может быть лучше улыбки, подаренной в холодный, пасмурный осенний день? Только улыбка, полученная в ответ!

 Дарить улыбки друг другу, радоваться тому, что есть друзья, веселиться от души, зажигать всех хорошим настроением – такова была цель субботней акции «Подари улыбку миру!». Ребят в этот день в школе встречал «позитивный фотограф», Кроме того, организаторы акции, волонтерский отряд «Шаг в будущее», раздавали всем смайлики и бесплатные объятия. На дверях учебных  кабинетов  красовались  рисунки с улыбками, афоризмами и поздравлениями.

 Кульминацией праздника стало проведение веселых подвижных игр и совместное фейс-рисование: ведущие акции  Карандаш и Кисточка рисовали на лицах детей очаровательные улыбки. Большим и маленьким участникам этой акции понравился и процесс преображения, и его результат 

 Наша акция удалась! Надеемся, что все ребята сохранят позитив и положительные эмоции, полученные в этот день, на  весь учебный год!