Праздник тех, кто дружит с детством…

03.10.2016

День учителя… Такой важный и нужный праздник. Сколько сил и терпения приходится приложить учителям, чтобы достичь результата.  За такой нелёгкий труд они заслуживают ни один день праздника в году. Но раз такой день всего лишь один, то нужно постараться сделать его по- настоящему праздничным и незабываемым. Таким постарались сделать этот праздник наши ребята.

 «Праздник тех, кто дружит с детством» – именно под таким названием 1-го октября в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

 В этот  день для учителей звучали песни в исполнении воспитанников Пинковичской школы искусств. Выпускники подготовили поздравительные видеоролики, которые не оставили равнодушными никого в зале.

 С поздравительным словом обратился к коллегам-преподавателям директор школы В.В.Гаврилович, который пожелал всем, «кто учит и учится, радостных детских глаз, задора, энергии здоровья, творческого вдохновения и чувства удовлетворения от того, что вы делаете».

 Присутствовали на празднике и ветераны педагогического труда, которые много лет отдали своему делу. Со словами благодарности и самыми теплыми пожеланиями от всех ветеранов труда к коллегам обратилась семья Войтовых, которая много лет проработала в Пинковичской школе. Они пожелали всем здоровья, терпения и успехов в воспитании подрастающего поколения.

 Завершился концерт совместной песней всех участников концерта – благодарностью учащихся за тот нелегкий труд, который каждый день проделывают учителя, воспитывая и обучая ребят.