План мероприятий на 23 апреля
18.04.2016ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
Суббота, 23 апреля 2016 года
Мероприятие |
Возрастная |
Время |
Место |
Ответственные |
|||||
Культурно – массовые мероприятия
|
|||||||||
Первенство школы по мини-футболу |
10-11 кл. |
10.00-11.00 |
спортзал |
Дыдышко А.М. |
|||||
Творческий отчет объединений по интересам «Город мастеров» |
2-11кл.
|
11.00-12.00
|
школа |
Дейнега Л.М. Педагоги дополнительного образовани |
|||||
Просмотр кинофильма «Тимур и команда» (Беларусь, 2014 г.) |
5-е кл. |
14.20-16.00 |
городской кинотеатр «Победа» |
Колесник М.А.
|
|||||
Работа ДиМОО и органов ученического самоуправления
|
|||||||||
Подготовка к областному этапу республиканского конкурса «Зажги костер добра» |
7-9 кл. |
12.00-13.00 |
Актовый зал |
Дейнега Л.М., актив ОО БРПО |
|||||
Работа библиотеки
|
|||||||||
Операция «Бумажный бум» (2-й этап по сбору макулатуры |
1-11 кл. |
9.00-12.00 |
Школьная библиотека |
Кибук А.Н. |
|||||
Мир загадок + мультимедийная игра «Загадки из сундучка» |
2-4 кл. |
13.00-14.00 |
Школьная библиотека |
Кибук А.Н. |
|||||
Работа социально-педагогической и психологической службы
|
|||||||||
Тренинговое занятие «Взгляд в будущее» |
9-е кл. |
12.00 |
каб. 50 |
Сошнянина А.А.
|
|||||
Объединения по интересам
|
|||||||||
«Шашки и шахматы» |
5-7 кл. |
09.00–10.40 |
каб. 5 |
Лясюк Г.Е. |
|||||
«Веселый английский» |
4-6 кл. |
10.00–10.45 |
каб. 12 |
Суховерхая М.В. |
|||||
«Юный журналист» |
6-7 кл. |
10.00–11.40 |
каб. 38 |
Кравец Ю.А. |
|||||
«Праздники и традиции» |
8-9 кл. |
10.00–11.40 |
каб. 14 |
Шумак Н.В. |
|||||
«Компьютерный мир» |
8-11 кл. |
10.00–11.40 |
каб. 22 |
Лавренчук Л.С. |
|||||
«Планета рукоделия» |
2-4 кл. |
10.00–11.40 |
каб. 1 |
Кульчицкая Л.А. |
|||||
«Эрудит» |
9-11 кл. |
10.00–11.40 |
каб.50 |
Сошнянина А.А. |
|||||
«От игры к спорту» |
8-11 кл. |
12.15–14.00 |
спортзал |
Дыдышко А.М. |
|||||
«Текстильные фантазии» |
7-10 кл. |
12.00–12.45 |
каб. 14 |
Шумак Н.В. |
|||||
Работа спортивных секций по легкой атлетике и волейболу ДЮСШ |
5-11 кл. |
16.00-18.15
17.30-19.45 |
стадион школы, спортзал |
Петранков Г.В.
Кисель Д.П. |