Школа празднует День Педагога...

05.10.2015

День учителя – тёплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день, когда каждый из нас спешит поздравить и поблагодарить тех, кто сегодня нас учит, отдает частичку себя и своих знаний нам.

Да, день учителя, действительно, один из самых любимых профессиональных праздников. Ведь поздравляют учителей не только коллеги и друзья, а еще и их любимые ученики. Всем известно, что приятные слова из уст детей всегда намного теплее и искреннее.

Вот и учащиеся нашей школы подготовили праздничный концерт, посвящённый этому замечательному дню.

На концерт были приглашены ветераны педагогического труда, которые на протяжении многих лет трудились в стенах школы. Встречали их с цветами и поздравлениями в фойе школы учащиеся 11-х классов. Затем всех дружно провожали в актовый зал, где и состоялся концерт.

С поздравительной речью к коллегам выступил директор школы В.В.Гаврилович. Много тёплых слов прозвучало в адрес педагогов и от гостей праздника - заместителя председателя Пинского райисполкома И.Н. Богатко, председателя Пинковичского сельисполкома А.П. Гудковой, ветерана педагогического труда Каллаура Г.К.

Продолжился концерт музыкальными и танцевальными номерами учащихся школы и школы искусств.

Никого не оставил равнодушным сюрприз 11-х классов, а также видео-поздравление учащихся.

В этот день ученики смогли создать настоящий праздник для учителей, который им, надеемся, надолго запомнится.