Праздник первого звонка

2.9.2015

1 сентября – это долгожданный праздник. Именно в этот день можно видеть нарядно одетых ребят, которые спешат в школу на торжественную линейку.

Особенно волнующим этот праздник является не только для первоклассников, которые делают первые шаги в школьную жизнь, но и для учащихся 11-х классов, ведь этот учебный год последний этап в их школьной жизни.

С напутственным словом перед учащимися, педагогами, родителями и другими гостями выступил директор школы В.В. Гаврилович.

Начальник отдела экономики Пинского райисполкома С.И. Филипский, который присутствовал на празднике, не только поздравил учащихся, но и вручил ценный подарок школе – ноутбук, чтобы учителя и учащиеся с его помощью могли осваивать новые информациооные вершины.

В этот день принимали учащиеся поздравления и от председателя Пинковичского сельисполкома А.П. Гудковой, директора ЦТДиМ А.А. Левошко, директора Пинковичской школы искусств Н.М. Маркевич.

Неожиданным и приятным сюрпризом для учащихся 1-ых классов стало получение светоотражающих элементов из рук начальника ОГАИ Пинского РОВД В.В. Голяковича.

Завершился праздник первым звонком, который дал старт новому учебному году.

 Фото можно просмотреть в фотоальбоме http://pinkovichi.pinsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=23141