Прощай, школа!

30.5.2015

30 мая прошёл праздник, посвященный последнему звонку «Прощай, школа!»

Для учеников выпускных 9-х и 11-го классов последний звонок – это самый трогательный, незабываемый из всех школьных праздников. Ведь в этот день они прощаются со школой, с учителями, с одноклассниками и вступают в новую взрослую жизнь.

Для выпускников прозвучало много слов и пожеланий из уст директора школы В. В. Гавриловича, председателя Пинковичского сельсовета А. П. Гудковой, классного руководителя А. М. Костюкович, первой учительницы Г. И. Разжаловец, родителей. Слова поздравления прозвучали и от самых маленьких учащихся – первоклашек, которые только начинают свой школьный путь.

На празднике были вручены почетные грамоты самым лучшим и активным учащимся, а также благодарности родителям за воспитание творческих и талантливых детей.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.