Марафон спортивных игр «Весеннее настроение»

27.03.2019

  Равнение на каникулы! Сон до обеда и желание подольше понежиться в постели отменяются: с понедельника у наших школьников возобновился марафон здоровья.

  Не приостанавливают свою работу в каникулярный период спортивные секции, кружки, объединения по интересам.

  27 марта в школе прошло спортивное мероприятие «Марафон спортивных игр «Весеннее настроение» для учащихся V-VII классов.

  Спортивная программа была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность.

   Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

  Фортуна улыбнулась команде «Факел». Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

  Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и весны!

 

Учитель ФКиЗ Дыдышко А.М.