Звёздный финиш

01.06.2019

   Вот и подошёл к концу учебный год. И дети с радостью отправляются на каникулы.

 Но есть категория учащихся, которая услышит этот звонок в школе в последний раз – это выпускники, обозначенные белыми лентами, нарядными костюмами, школьными платьями с передниками. Именно им был посвящён этот звёздный финиш, который прошёл в нашей школе 31 мая.

 Поздравить ребят с праздником пришли гости. Это председатель Пинского райисполкома И.М. Брилевич, председатель Пинковичского сельисполкома А.П. Гудкова, начальник ОГАИ Пинского РОВД В.В. Голякович, директор ЦТДиМ А.А. Левошко, директор Пинковичской ДШИ Н.М. Маркевич, которые пожелали ребятам успешно отдохнуть, набраться сил, а выпускникам хорошо сдать экзамены и ЦТ и поступить в те учебные заведения, в которые они планируют.

  По традиции на линейке были вручены грамоты за успехи в учёбе, дипломы за победу в предметных олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях. Линкевич Анна, учащаяся десятого класса, была награждена премией специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.

   Слова благодарности и признательности учителям выразили выпускники школы. Свои первоклассные советы дали выпускникам самые маленькие жители школы.

   Торжественная линейка закончилась красивым прощальным вальсом выпускников и традиционным выпуском воздушных шаров в небо, символизирующих удачу в будущем.

Классный руководитель выпускного класса

М.П.Дудко