Осенний вернисаж

15.10.2019

  Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

  Поэтому с наступлением осени традиционно в  Пинковичской СШ проводится выставка поделок детского творчества из природных материалов «Осенний вернисаж». Главное условие – использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов, природного материала). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения,

  Дети с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.

     

   Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев, мультяшные персонажи всё это вызвало живой и неподдельный интерес. Тыквы обратились в необычные корзинки для осенних даров. Запасливые, деловитые осенние ежи, выполненные из разных материалов, были представлены во многих работах. Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок с животными и всевозможными дарами осени. Разнообразные домики, животные и птицы, животный мир водоема, золотая рыбка, цветочные и природные композиции – чего только не было на этой выставке!

               

  Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.

  Ребята проявили выдумку, создали неповторимые осенние шедевры. Во всех работах проявились творчество, воображение каждого ученика.

  Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых строгих и уставших после рабочего дня взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой.

     Лучшие работы были отмечены дипломами I, II, III степенней. Все участники выставки получили сертификаты участника.

Поздравляем победителей:

Куневич Анастасию (1 А класс), Пошелюк Валерию (2 А класс),  Андрукевича Богдана (4 А класс) – дипломы I степени;

Атрошонка Артема (3 Б класс),  Ермоленка  Егора (3 В класс),  Басюк Анну (9 Б класс) - дипломы II степени;

Ребковец Софию (1 А класс), Богович Дарину (1 А класс), Шульжик Анастасию (2 А класс),  Дудко Дарью (5 А класс), Клочко Никиту (5 А класс),  Казак Веронику (7  Б класс).

  Все ребята, несомненно, талантливы, каждый из них приложил немало труда и фантазии, усидчивости и терпения. Мы выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в осенней выставке поделок и надеемся, что подобная работа в нашей школе будет проведена еще и не один раз. Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок из природного материала. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!