Финальная встреча по волейболу

20.02.2020

19 февраля прошел финал по волейболу среди юношей 1 группы школ. В нем приняли участие 4 команды: Молотковичской СШ, Чуховской СШ, Пинковичской СШ, Парохонской СШ.

Борьба на площадке была нешуточной. В первой игре наши ребята с большим трудом обыграли команду из Молотковичской СШ 25:23 и 25:21. Вторая встреча по жребию свела с командой Чуховской СШ. Это получился очень эмоциональный матч, фортуна то поворачивалась к нам лицом, то отворачивалась. Первая партия закончилась со счетом 25:23 проиграли, вторая складывалась напряженно, ребята приложили все силы чтобы сравнять счет и в конце партии дожали соперника 25:21.

Исход игры решала третья партия. До середины партии счет был равный, потом случилось что-то необъяснимое, мы проиграли 8 мячей подряд со счетом 14:8, затем мы перехватили инициативу и уже 14:13, нужно было забить еще один мяч, чтобы перевести игру на больше-меньше. Но…. увы, нам не повезло: 15:13. Последняя встреча была с лидером соревнований командой Парохонской СШ. Мачт получился тоже очень упорным 25:22, 25:23. Но мы уверены, что впереди у нас еще немало спортивных побед!