ВЕСНА ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!

06.03.2020

Поздравляем с 8 Марта, ярким праздником весны!

Он зовётся не напрасно днем любви и красоты.

От улыбок милых ваших мир становится светлей.

С вами жизнь намного краше и, конечно, веселей!

  6 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В этот день актовый зал школы был наполнен атмосферой хорошего настроения, улыбками и радостью.

  По традиции от директора школы прозвучало поздравление с праздником весны и красоты, в котором Валентина  Яковлевна пожелала женской половине коллектива  любви, здоровья, мира и благосостояния.

  Ведущие концерта Будик Иван и Будько Дарья посвящали теплые слова и поздравления всем женщинам школы. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.

Свои лучшие номера исполнили солисты Фонобрович Елисей, Кондерешко Анастасия и Горбачева Диана.

Зрители громкими аплодисментами принимали выступление хора Пинковичской ДШИ и танцевального ансамбля «Карусель». 

 

 

С особым восторгом встречали присутствующие выступление учащихся I «А» класса Горбачевского Павла и Дейнега Михаила. Они получили самые громкие аплодисменты. 

  Концерт оказался ярким, красочным, искрометным. Благодарим наших  ребят за подаренное весеннее настроение! Праздничный букет, сложенный из музыки, песен и танцев, получился необыкновенно красивым, ярким, запоминающимся и поистине стал лучшим подарком для женщин школы. Мы желаем, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!

 

Заместитель директора по ВР

Шелемет Л.П.