Свои победы дарим мамам!

07.03.2020

  «Наш спортивный успех – для каждой мамы – для всех, для всех!» - под таким девизом в школе прошла спортландия в минувшую субботу 7 марта. Участниками ее стали учащиеся I-х классов и их родители. Организовать праздник ребятам помогли классные руководители Юлия Юрьевна Кохнович и Людмила Михайловна Колесникович, а спортивную эстафету с интересными конкурсами провели учителя физкультуры Александр Михайлович Дыдышко и Геннадий Евгеньевич Лясюк.

   Ребята с азартом принимали участие в конкурсах «Космический полет», «Черепашки», «Ветер», «Эстафета с обручами», «Змейка», «Гонка мячей», «Снайперы»,  в  которых требовались спортивная сноровка, сплоченность и воля к победе. 

  Спортивный дух и отличное настроение царило в спортивном зале школы. Громкие аплодисменты и кричалки мам-болельщиц подбадривали юных спортсменов.

  А какие соревнования без жюри. В состав жюри вошли папы наших первоклассников – Бахур Сергей Михайлович и Куневич Дмитрий Павлович. Название команд, приветствие, физическая форма и быстрота, ловкость и выносливость все это оценивалось и учитывалось жюри.

 Настоящее сражение, увлекательное и динамичное было на протяжении всей спортландии. А победа досталась команде «Супергномы» (I «А» класс). Именно они с перевесом в одно очко выиграли. А второе место у команды «Силачи» (I «Б» класс).

   Всем участникам очень хотелось, чтобы спортландия стала настоящим спортивным праздником, и, судя по всему, это удалось. А родители объявили, что не против повторения такого замечательного мероприятия.

   СПАСИБО всем мамам и папам, которые приняли участие или пришли поболеть за своих детей. С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ МАМОЧКИ!

 

Заместитель директора по ВР

Шелемет Л.П.