Последний звонок-2020

01.06.2020

   Несмотря на все вирусные катаклизмы и непогоды, праздник «Последнего звонка» в финале 2019/2020 учебного года не мог не состояться. И он, конечно же, состоялся! Последний звонок-2020 прошёл в необычном формате: ребята подвели итоги прошедшего года в своих кабинетах вместе со своими классными руководителями.

  Но основные фигуранты «Последнего звонка» - учащиеся выпускных IX и ХI  классов, получили в свой адрес добрые напутственные слова от педагогов и администрации школы.

  Каждый выпускник был причастен к этому празднику. Выпускники XI класса в этот день простились со школой традиционным школьным вальсом, потому что очень хотелось, чтобы последний звонок этого года, несмотря ни на что, запомнился им.

  Впрочем, ребята оставили на память о себе посаженную ель во дворе школы с памятной надписью. Ну и, конечно же, для ребят-выпускников прозвучал традиционный последний звонок. Всё сложилось очень по-доброму. Хотя в будущем хочется, чтобы всё-таки последние звонки проходили в стандартном формате, а не при таких форс-мажорных обстоятельствах.

  Удачи на экзаменах, дорогие выпускники-2020! Пусть всё у вас получится!