Тайный Санта

06.01.2021

     Новый год – волшебное время, когда каждый ждет чуда и надеется на сказку. В некоторых странах давно стала популярной игра в «Тайного Санту» – это добрая традиция, суть которой заключается в анонимном обмене новогодними подарками. Имя человека, которому вы дарите подарок, выбирается случайным образом и сообщается только вам. До момента обмена подарками никто не знает, кто кому дарит подарок. И ни один участник, не знает, кому выпало его имя. Обмен подарками происходит в назначенную вами дату, когда вся компания собирается на праздник. До этого момента каждый участник должен подготовить подарок для своего адресата.

  В нашем  классе игра в «Тайного Санту» уже давно стала традицией. И этот год не исключение. В рамках праздника «Новогодний серпантин» ребята нашего класса провели игру «Тайный Санта». Организаторами игры выступили Козляковская Ангелина и Гузаревич Валерия.

     

 Каждый участник игры получил свой подарок от тайного Санты. Затем участник, получивший подарок, отгадывал от кого этот подарок и благодарил своего анонимного волшебника. Новогодний сюрприз оказался приятным. Все ребята нашего класса остались довольны.

Краснюк Мария, учащаяся Х класс