Живи в моменте

11.10.2021

 11 октября в ГУО «Пинковичская средняя школа имения Якуба Коласа» Пинского района прошла акция «Живи в моменте», в рамках инновационной деятельности. В рамках акции были организованны и проведены различные мероприятия.

 «Коробочки настроения» встречали на входе учащихся и учителей, все желающие смогли отдать свой голос за то настроение, с каким он приходит в наше учебное заведение и с каким покидает его.

 

  Для наших учителей был подготовлен сюрприз, в качестве которого выступала «Психологическая поддержка на весь день». Хотелось пожелать хорошего дня, поднять настроение и оказать поддержку нашим незаменимым учителям!

 

 По школе были расклеены аффирмации дня, которые помогают нам видеть больше хороших моментов в жизни и настраивают изначально на успех!

  Для учащихся была проведена тренинг-игра на тему “Стресс, как его преодолевать”. Дети с удовольствием приняли участие, высказали свое мнение и усвоили новые полученные знания.

 

     Акция получилась достаточно насыщенной, разнообразной и интересной. Как взрослые, так и дети смогли принять в ней участия.

    Хочется пожелать, чтобы все мы были психически здоровы. Чтобы никакие стрессы расстройства и депрессии не имели над нами власть. Ясных мыслей, отличного настроения!

 

Педагог-психолог

Громада И.В.