Наши папы молодцы, по натуре – СИЛАЧИ!

17.02.2018

  В рамках месячника военно-патриотической работы, посвященного 100-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь и в преддверии праздника 23 февраля, в школьную субботу прошла спортландия «Наши папы молодые, наши папы удалые!» между командой юношей школы и командой их пап.

  Командам «Силачи» и «Голливуд» предстояло поучаствовать в различных конкурсах. Таких как «Меткий стрелок», «Весёлые старты», «Баскетболист», «Комбинированная эстафета с мячом», «Прокати – не упусти», «Шар на ракетке» и других.

              

  Спортландия прошла очень интересно и увлекательно. В упорной борьбе победу одержала команда пап – «Силачи». От всей души поздравляем команду с победой, желаем нашим папам крепкого здоровья, а также всегда быть для своих детей опорой и примером. А команде мальчишек стремиться быть хорошими, целеустремлёнными и в будущем настоящими защитниками.

   Закончилась встреча турниром по волейболу со счетом 2:1 в пользу любимых пап.

  Благодарим за активное участие в спортивном мероприятии наших родителей – Якимца А.Л., Якимца И.М., Кондерешко М.П., Селюжицкого В.В., Чугая Н.Н, Задернюка А.В., Федечко Р.И. и наших мальчиков Хомицевича Д., Линкевича Е., Якимца В., Ботвинко Н., Калинина В., Шульжика А., Селюжицкого В. и  Диковицкого И.

 

Кондерешко Александра,

корреспондент газеты «В ритме школы»