Итоги школьных олимпиад 2013
23.2.2013Подведены итоги школьных олимпиад 2013 среди учеников 5-9 классов. Победителями стали:
История
Место | Победитель | Класс |
1 | Ковалицкая Вероника | 9 «А» |
1 | Джигило Владислав | 8 «А» |
1 | Гузаревич Анастасия | 7 «А» |
2 | Сенютич Евгений | 9 «А» |
2 | Хомицевич Анастасия | 7 «А» |
2 | Бунькевич Татьяна | 8 «А» |
3 | Лютич Дмитрий | 9 «А» |
3 | Козляковский Даниил | 7 «А» |
3 | Лягуский Владислав | 8 «А» |
Здоровый образ жизни
Место | Победитель | Класс |
1 | Бунькевич Татьяна | 8 «А» |
1 | Лой Юлия | 10 «Б» |
2 | Джигило Владислав | 8 «А» |
2 | Кузьмич Наталья | 10 «А» |
3 | Семыкин Кирилл | 8 «А» |
3 | Якимец Анастасия | 10 «Б» |
Русский язык и литература
Место | Победитель | Класс |
1 | Лой Мария | 5 «Б» |
1 | Родич Ангелина | 6 «Б» |
1 | Хомицевич Анастасия | 7 «А» |
1 | Хлебус Надежда | 8 «Б» |
2 | Макаровец Денис | 5 «А» |
2 | Линкевич Даниил | 6 «А» |
2 | Гузаревич Анастасия | 7 «А» |
2 | Минайло Ольга | 8 «Б» |
3 | Оводок Дарья | 5 «А» |
3 | Лой Глория | 6 «Б» |
3 | Лучиц Кристина | 7 «А» |
3 | Горегляд Юлия | 8 «Б» |
Английский язык
Место | Победитель | Класс |
1 | Козич Дарья | 5 «А» |
2 | Корзун Владислав | 5 «А» |
2 | Родич Анжелика | 6 «Б» |
2 | Мацкевич Кристина | 7 «Б» |
2 | Кульчицкий Антон | 8 «А» |
2 | Снежко Станислав | 9 «Б» |
3 | Лой Глория | 6 «Б» |
3 | Лой Анастасия | 7 «Б» |
3 | Кравец Вадим | 8 «А» |
3 | Король Инга | 9 «Б» |
Физика
Место | Победитель | Класс |
1 | Игнатчик Кирилл | 7 «Б» |
1 | Ярмольчик Андрей | 8 «Б» |
2 | Козляковский Даниил | 7 «А» |
2 | Кульчицкий Антон | 8 «А» |
3 | Лучиц Кристина | 7 «А» |
3 | Кирилко Виталий | 8 «Б» |
Биология
Место | Победитель | Класс |
1 | Лой Глория | 6 «Б» |
1 | Мацкевич Кристина | 7 «Б» |
1 | Бунькевич Татьяна | 8 «А» |
2 | Лагодич Егор | 6 «А» |
2 | Хомицевич Анастасия | 7 «А» |
2 | Кривецкая Ангелина | 8 «А» |
2 | Родич Ангелина | 6 «Б» |
3 | Гузаревич Анастасия | 7 «А» |
3 | Хлебус Анастасия | 8 «Б» |
География
Место | Победитель | Класс |
1 | Войтович Дмитрий | 7 «Б» |
1 | Кульчицкий Антон | 8 «А» |
2 | Лучиц Кристина | 7 «А» |
2 | Джигило Владислав | 8 «А» |
3 | Козляковский Даниил | 7 «А» |
3 | Семыкин Кирилл | 8 «А» |
Химия
Место | Победитель | Класс |
1 | Игнатчик Кирилл | 7 «Б» |
1 | Кульчицкий Антон | 8 «А» |
2 | Мацкевич Кристина | 7 «Б» |
2 | Горегляд Юлия | 8 «Б» |
3 | Войтович Дмитрий | 7 «Б» |
3 | Полховская Алеся | 8 «Б» |
Белорусский язык и литература
Место | Победитель | Класс |
1 | Кульчицкая Ольга | 5 «А» |
1 | Линкевич Даниил | 6 «А» |
1 | Гузаревич Анастасия | 7 «А» |
1 | Джигило Владислав | 8 «А» |
2 | Лой Мария | 5 «Б» |
2 | Лагодич Егор | 6 «А» |
2 | Хомицевич Анастасия | 7 «А» |
2 | Ковалевич Илья | 8 «А» |
3 | Оводок Дарья | 5 «А» |
3 | Лой Глория | 6 «Б» |
3 | Лучиц Кристина | 7 «А» |
3 | Кирилко Виталий | 8 «Б» |
Математика
Место | Победитель | Класс |
1 | Свирепа Даниил | 5 «А» |
1 | Линкевич Даниил | 6 «А» |
2 | Боричевская Елизавета | 5 «А» |
2 | Родич Ангелина | 6 «Б» |
3 | Корзун Владислав | 5 «А» |
3 | Гладких Алёна | 6 «Б» |
3 | Игнатчик Кирилл | 7 «Б» |
Поздравляем победителей! Вы – молодцы!