Будущие надежды

03.02.2020

Согласно, календаря спортивно-массовой работы в субботу 25 января закончились соревнования по настольному теннису среди учащихся 5-6 классов. Соревнования проводились по круговой системе.

Команды были сформированы из двух мальчиков и одной девочки. Явными лидерами показали себя учащиеся 6 «А» класса: Хоровец Артем, Дудко Матвей, Острейко Анжелика. Команда одержала 3 победы и уверенно заняла 1 место.

На одну победу меньше одержала команда 5 «Б» класса в составе: Мендель Максим, Федорашко Роман, Ковалева Яна. Замкнули тройку призеров ребята из 6 «Б» класса. Результаты соревнований пошли в зачет годовой спартакиады.

По итогам командных соревнований были отобраны участники личных соревнований. В личном первенстве чемпионом стал ученик 4 «А» класса -Балук Ярослав. Второе место - Хоровец Артем 6 «А» и третье место - Дудко Матвей 6 «А» класс.