«А ну-ка, девочки!»

06.03.2021

 В шестой школьный день 6 марта в школе прошел конкурс «А ну-ка, девочки!» В конкурсной программе участвовали девочки от 7до 10 лет – 13 самых активных, креативных, талантливых и смелых участниц: Куневич Анастасия, Бахур Алина, Игнатовец Анастасия, Горегляд София, Верич Елизавета, Пошелюк Валерия, Качалова Валерия, Кривецкая София, Кузьмич София, Козич Ирина, Горбачевская Елизавета, Мирко Маргарита, Богатко Валерия.

 В процессе подготовки к конкурсу всем девочкам пришлось немало потрудиться, чтобы мероприятие получилось интересным и удивительным.

 И вот зазвучали фанфары, и началась программа. Девочки представились в творческой форме в задании «Визитная карточка», а после ведущие предложили им поучаствовать в конкурсе «Наши таланты».

 Участницы показывали свои артистические способности: пели песни, исполняли танцы, рассказывали стихотворения, играли на музыкальных инструментах.  Все номера были интересными, веселыми и увлекательными. Ну а после этого звездного фейерверка участницам пришлось показать свои весенние наряды и умение держаться на сцене в конкурсе «Модный приговор». Каждая из участниц выглядела великолепно и неповторимо. Шикарные причёски, оригинальные платья... Было очень красиво, зажигательно, в общем – настоящий праздник и для зрителей и для самих конкурсанток.

 Жюри пришлось нелегко. Ведь назвать ту, которая  сочетает в себе и улыбку, и красоту, и обаяние, и талант не представлялось возможным. Каждая девочка  очаровала жюри и зрителей с первой минуты конкурса.

 Именно поэтому каждая конкурсантка получила отдельный титул и памятный подарок.

 Дорогие девочки, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам улыбок, хорошего настроения, отличных оценок, исполняющихся желаний. И пусть ваша, расцветающая с каждым годом, красота «спасает мир» и вдохновляет мальчишек на поступки настоящих героев!

 

Заместитель директора

по воспитательной работе

Шелемет Л.П.