Солнце спрятано в каждом из нас!

10.09.2021

  10 сентября в ГУО «Пинковичская средняя школа имения Якуба Коласа» Пинского района прошел День позитива, в рамках инновационной деятельности. В рамках Дня позитива была проведена акция «Солнце спрятано в каждом из нас!», в рамках которой учащихся и педагогов встречали в фойе школы, вручали им памятные значки и предлагали отразить свое настроение на стенде с помощью стиков и маркеров, так же на стенде «Коллекция тёплых слов» смогли передать друг другу приятные слова поддержки и поднять настроение на весь день.

  Девиз дня был «Чем больше в душе солнца, тем ярче жизнь вокруг!»

   

   Взрослые и дети с удовольствием подходили к стендам, оставляли приятные слова и делились друг с другом хорошим настроением.

 

   Так же в этот день все желающие смогли запечатлеть свою улыбку, сделав фото. Большое количество ребят с удовольствием приняли участие. Из полученных фотографий получилась замечательная «позитивная фотовыставка».

 

  Акция пришлась всем по душе! Позитивная атмосфера, много улыбок и смеха, счастье – всё это царило в школе. День позитива в очередной раз напомнил нам, что солнце спрятано в каждом из нас, главное не забывать его излучать!