Развлекательная программа в стиле Tik-Tok “Улыбка и смех – это для всех»

01.04.2022

 Всё в этом мире меняется и развивается. И если раньше все дети были влюблены в Чип и Дейла, то новое поколение ребят не могут представить мир без социальных сетей и, в частности, без Тik-tok. Развлечение в таком  стиле – это отличная возможность ярко и необычно повеселиться с друзьями. А тем более в первоапрельский день, когда кругом слышны шутки, смех, и у всех на лицах расцветают улыбки. В связи с этим 1 апреля в актовом зале школы прошла развлекательная программа в стиле Tik-Tok “Улыбка и смех – это для всех».

 Цель мероприятия: Создать положительное настроение у детей, помочь установить им более дружеские отношения, а также показать им, что реальные игры с друзьями веселее, чем виртуальный мир соцсетей.

 Мероприятие началось коллективным рукопожатием в знак крепкой дружбы, и ребята получили заряд бодрости на всю программу. Они узнали историю возникновения социальной сети Тik-tok. Мальчики и девочки поделились своими мечтами о том, какая способность могла бы их прославить. Программа мероприятия состояла из веселых танцев, съемки видеоролика в стиле Тik-tok, соревновательных игр, где ребята угадывали тренд по кадру, известную песню и самых известных тик-токеров по их фотографии. Также ребята устроили настоящую фотосессию под названием «Смешная рожица». Стать блогером в Тik-tokе может каждый, но не каждый блогер может блеснуть умом. Девочки и мальчики, отгадав Тik-tok смеховикторину, показали, что они самые умные и продвинутые.        В общем, это было очень весёлое представление, где ребята смогли проявить свои таланты, прошли все испытания и стали настоящими звездами. Завершилось мероприятие флешмобом.

Педагог организатор, 

Н.А.Гаврук