6-й школьный день

24.12.2022

Субботнаяя школа "АБВГДейка" ✍️📝📏🎒
Когда сегодняшние дошколята 1 сентября придут в первый класс - это, наверняка, будет для них самое запоминающееся, самое замечательное событие. А пока у них есть время на подготовку. Занятия в субботней "АБВГДейке" – это уникальная возможность с пользой провести время и обеспечить ребенку успешную адаптацию к школе.
Ребята с радостью приходят в школу каждую субботу, активно работают на занятиях и с удовольствием выполняют свои первые задания у школьной доски.🖍️✏️🖊️✒️📒

Новый год — семейный праздник, когда все члены семьи собираются за одним столом, делятся своими впечатлениями о прошедшем годе, подводят итоги и строят планы на будущее. Празднование Нового года - ещё один повод объединиться у семейного очага. Воспоминания о его встрече сопровождают нас на протяжении всей жизни. Учащиеся 9"Б" класса поделились сегодня своими впечатлениями о самых запоминающихся моментах встречи Нового года в их семьях. 

Учащиеся 2 "Б" класса приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогодней игрушки - симпатичного кролика - символа 2023 года.🐇🎄🎅
Мастер-класс прошел в душевной атмосфере, ребята рисовали, вырезали, клеили и делились друг с другом новогодними историями. В итоге ребята унесли домой новогодний сувенир сделанный своими руками и хорошее настроение от общения с друзьями.

Во время круглого стола "По страницам семейных фотоальбомов" 📷🖼️🎞️ учащимся 7 "А" класса удалось чуть лучше узнать друг друга и сделать ещё один шаг к взаимопониманию и единству. 
Семейный фотоальбом... Наверное, нет в мире человека, который не испытал особого чувства сопричастности, открывая его. В семейном фотоальбоме бережно хранится история рода, в нем очарование минувших дней, в нем сокровенное, нежное, неожиданное. Достаточно только разложить фотографии в хронологическом порядке, «пересказать» каждый снимок и перед нами раскроются интересные судьбы и история семьи.